Лекция «Product Management — стратегия развития продукта»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

10 июля в БВШД в рамках учебной программы «UX/UI дизайн» пройдет онлайн-лекция Ани Булдаковой — основателя канала No Flame No Game.

На лекции Анна поделится профессиональным опытом разработки стратегии для создании продукта. Слушатели узнают, почему это одна из важнейших задач продакт-менеджера, из каких компонентов состоит стратегия и как оценивать ее качество. Кроме того, Анна расскажет, в какой момент стратегия трансформируется в roadmap и какие основные сложности при этом возникают.

О спикере:

Аня Булдакова — продакт-менеджер и основатель No Flame No Game. Работала в Яндексе, Intercom, а также в стартапах. Успела пожить в Дублине и Берлине, а сейчас базируется в Лондоне.

Последние 5 лет занимается продуктами в области машинного обучения и AI.
Развивает менторское сообщество через сервис @nfng_bot и сама менторит предпринимателей и продуктовых лидеров на тему стратегии и организационного дизайна.

Ссылка для подключения к трансляцииhttps://zoom.us/j/96318270631

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.