Fashion Summer в «Цветном»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Универмаг «Цветной», Цветной бульвар 15, стр. 1

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

С 7 по 12 августа в универмаге «Цветной» пройдут лекции с экспертами fashion-индустрии, открытые защиты и выставки студентов Британской высшей школы дизайна.

В рамках Fashion Summer мы приглашаем экспертов из индустрии, представителей крупных брендов и преподавателей и студентов Британки поговорить о будущем fashion-индустрии, не только в России, но и на глобальном уровне, обсудить актуальные тренды и востребованные навыки, а также продемонстрировать потенциал молодых специалистов.

Вас ждут лекции, дискуссии, выставки выпускников программ «Дизайн одежды», «Ювелирный дизайн» и BA (Hons) Fashion Desig и много всего интересного. Следите за обновлениями в программе!

Расписание мероприятия:

7 августа Открытая защита на программе «Ювелирный дизайн»

8 августа в 16:00 Ксения Катышева, основатель и дизайнер бренда Katysheva, преподаватель Британской высшей школы дизайна расскажет, как стайлинг может нас спасти от перепотребления.

10 августа в 19:00 Алексей Никишин, куратор программ по фотографии Британской высшей школы дизайна, и Анна Рыкова, сокуратор программы «Стайлинг и имиджмейкинг» обсудят тренды фотографии внутри масс-маркета на примере кампании Zara.

12 августа в 20:00 Fashion Summer в Цветном завершится дискуссией о ювелирном дизайне с Анной Письман, куратором программы «Ювелирный дизайн» и основателем бренда Moonka Jewelry, и Ириной Кузнецовой, основателем онлайн-бутика украшений и аксессуаров Poison Drop.

На -1 этаже можно будет увидеть коллекции, созданные выпускниками Британки.

Работы студентов программы BA (Hons) Fashion Design
Работы студентов программы «Дизайн одежды»
Работы студентов программы «Ювелирный дизайн»

Партнеры мероприятия — универмаг «Цветной» и интернет-магазин украшений и аксессуаров Poison Drop.
 
Вход по спискам. Регистрация необходима для каждого посетителя мероприятия.

На фото — работа выпускницы программы «Ювелирный дизайн» Терезы Донстер.

Ближайшие события

21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
23
апреля 2024
Вт
Необходима регистрация
23 апреля – 10 мая 2024
Начало в 19:00
ЦСИ Винзавод, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, (рядом с кафе «Цурцум»)
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.