Британка x Шторм: открытая запись подкаста «180 градусов»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, стр. 2 Аудитория: 2/5.01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Сейчас нигде нет стабильности — всё меняется буквально каждый день. Но, возможно, именно образование способно стать тем, на что вы сможете опереться в ближайшей перспективе.

Приходите на открытую запись — вы сможете вживую увидеть, как создается подкаст «180 градусов», который Apple включал в список лучших подкастов на русском языке. Харизматичные ведущие вместе с преподавателями Британки будут обсуждать:

- образование: способно ли оно дать опору в мире, где всё постоянно меняется;
- MBA: в чём ценность программы и поможет ли она построить международную карьеру;
- навыки: какие компетенции для построения бизнеса нужны сегодня и что такое системность успеха.

Ведущие подкаста — Анна Ковалёва и Константин Колосков, основатели студии подкастов «Шторм». Гости — преподаватели программы «Стратегический маркетинг и менеджмент» (MBA) Дарья Ядерная, управляющий директор Esper Group, и Виктория Бухаркина, ex-издатель Glamour и AD в Conde Nast, CMO Offprice.

«Шторм» — одна из крупнейших студий на рынке подкастинга в России. А её основательница — победитель ежегодного рейтинга Forbes «З0 до 30» в номинации «новые медиа». Но «Шторм» специализируются не только на подкастах, но и на создании любого контента для брендов: в аудио, видео или текстовом формате.

Присоединяйтесь к записи подкаста — будет увлекательно!

Мероприятие пройдёт 7 сентября в 19:30 в аудитории 2.5/01. Для участия необходимо зарегистрироваться. Количество мест ограничено.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.