«Эй, продюсер!» или как продюсировать fashion-съемки?

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Лекция и мастер-класс по созданию продакшен-брифа с Ниной Лобыкиной,  соучредителя и продакшен-директора агентства LI-NE, еx-продюсера в Conde Nast Russia.

Фотограф, стилист, визажист, сет-дизайнер, модель и многие другие, — от целой команды профессионалов зависит красивая картинка, которую мы видим в модных журналах или кампейнах брендов. Но именно от продюсера зависит: состоится съемка или нет. Продюсер отвечает за препродакшен, договаривается с локациями и участвует в кастинге моделей, ориентируясь на пожелания фотографа, стилиста и визажиста и отсеивая тех, кто точно не подойдет для съемки. 

Спрос на хороших продюсеров в России и мире только растет. Но с чего начать свой путь в этой профессии, чтобы стать успешным? Какие навыки развивать и можно ли всему научиться на практике? Где искать единомышленников и первых клиентов? 

Совсем скоро в Британке пройдет лекция и интерактивная игра, в которой каждый сможет почувствовать себя продюсером модной съемки. Под руководством Нины Лобыкиной, соучредителя агентства LI-NE, участники смогут собрать продакшен-бриф для клиента, а также узнать больше о профессии и о том, какие возможности она может дать. 

Придумать прорывные идеи, послушать комментарии экспертов и попробовать себя в одной из самых ярких fashion-профессий, — все это можно сделать в Британке 15 декабря


Спикер: 

Нина Лобыкина  продакшен-директор и соучредитель агентства LI-NE, еx-продюсер в Conde Nast Russia, куратор программы «Продюсирование fashion-съемок».


Вход свободный. Не забудьте зарегистрироваться.


Фото: Евгений Шишкин. Tsvetnoy AW21/22 campaign

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×