Открытие выставки новых коллекций курса «Ювелирный дизайн»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Основная информация о мероприятии

1 / 2

С 15 сентября по 16 октября в пространстве Underline (Мега Теплый стан) пройдет выставка ювелирных коллекций студентов БВШД и тематическая лекционная программа.

С 15 сентября по 16 октября в пространстве Underline (Мега Теплый стан) пройдет выставка коллекций студентов 1 курса программы «Ювелирный дизайн» и лекционная программа о современном ювелирном дизайне и моде.

Открытие выставки состоится 15 сентября в 19:00. Вход свободный.
 
На выставке будет представлено 11 коллекций украшений — итог первого года изучения современного ювелирного дизайна в БВШД. Отличительной особенностью украшений является особое содержание и смысл, заложенный в коллекциях: каждая из них — это результат исследования выбранной темы, экспериментов с дизайном, технологиями и материалами. Украшения начинающих дизайнеров вдохновлены индустриальными и природными темами, музыкальными инструментами, кинетическими скульптурами, промышленным дизайном, культурой татуировок, а также историческими аксессуарами. В изделиях используются нетрадиционные материалы: фарфор, дерево, латунь.

Все, кому интересен современный ювелирный дизайн и его место в fashion-индустрии, также смогут погрузиться в эту сферу, посетив специальную образовательную программу от студентов и преподавателей БВШД, которая пройдет в рамках выставки. Гости смогут узнать о бионическом дизайне в украшениях, новых материалах и современных тенденциях в ювелирной отрасли, известных художниках, которые создавали ювелирные шедевры.

За расписанием мероприятий выставки следите на Facebook.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.