Открытая лекция «Сторителлинг для HR»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

БВШД, УЛ. НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ, ДОМ 10, СТР. 3, АУД. А 5-11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Куратор интенсива «Бренд работодателя. Маркетинг в области HR» Екатерина Харитонова расскажет, что такое сторителлинг для HR и как его использовать для привлечения кандидатов и усиления корпоративной культуры внутри компании.

Екатерина Харитонова, куратор интенсива «Бренд работодателя. Маркетинг в области HR», расскажет, что такое сторителлинг для HR и как его использовать для привлечения кандидатов и усиления корпоративной культуры внутри компании.

Когда мы говорим о бренде работодателя, то важны не только такие факты, как белая зарплата, профессиональный рост, возможности для обучения. Ведь об этом говорят все. Для того, чтобы построить сильный бренд, одних сухих фактов недостаточно. Нужна история. История вашей компании, ваших сотрудников, ваших ценностей. Именно на таких историях строятся сильные бренды.

Как найти вашу историю? Какие законы драматургии необходимо знать для того, чтобы рассказать ее понятно, искренне и честно? Об этом вы узнаете на лекции «Сторителлинг для HR».

Вход свободный по регистрации.

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×