Open Talk с выпускниками Британки

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

БВШД запускает новую серию дискуссий с выпускниками программ британского бакалавриата и программ дополнительного профессионального образования.

На встречах выпускники разных лет и разных программ будут делиться своим опытом работы в индустрии, а также расскажут о том, как они начинали и с какими сложностями сталкивались на своем профессиональном пути.

На первую дискуссию мы пригласили Евгению Гержан (выпускница программы «Маркетинг и бренд-менеджмент» 2016 года) и Евгения Аринина (выпускник программы BA (Hons) Product Design) рассказать, как они начинали работу над своим портфолио, где искали клиентов и как проходила трансформация их портфолио с момента поступления в Британку и сейчас.

Встреча пройдет в формате дискуссии.

О спикерах:

Евгения Гержан
Выпускница программы «Маркетинг и бренд-менеджмент». Бренд-стратег, предприниматель. Сооснователь стартапа MyPath и партнер консалтингового проекта Scope of Werk.
Запускала и занималась развитием фандрайзинговой платформы Meet For Charity, превратившей сочетание слов «networking by doing charity» в реальность. Создавала стратегию развития сообщества университета креативных индустрий Universal University и запускала его. Провела ребрендинг Всероссийского спортивно-образовательного проекта «Самбо в школу».

Сейчас консультирует стартапы и компании на предмет их продуктовых, бренд и маркетинг-коммуникаций. Неравнодушна ко всему, что касается «social», уверена, что любой бизнес может генерировать свой (social) impact, верит в силу сообщества и силу бренда. Интересуется дизайном, технологиями и социологией.

Евгений Аринин
Выпускник БВШД (2014), предприниматель, арт-директор. Исключительный опыт в роли ведущего дизайнера Департамента транспорта, Московского Метрополитена, студии SHANDESIGN, британской студии Billing & Jackson Design и других. С 2017-18 г. — руководитель отдела дизайна в ГК «Самолёт». Основатель и владелец студии ARINÉ ATELIÉR.

Коротко об опыте в цифрах:

70+ выполненных проектов;
75+ публикаций, статей в прессе и интервью;
8 выступлений в качестве спикера за год;
11 призовых мест на международных конкурсах;
7 выставок в России, Европе и Азии;
4 года от стажера до основателя студии Дизайна.

Чтобы присоединиться к трансляции, перейдите, пожалуйста, по ссылке: 
https://zoom.us/j/94163684358

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.